Musik Events Berlin

Agents Of Time (Live) [Correspondant / Stem Records]
Juen & Bach [Cafe Gold]
High.co.coon [Süss. War Gestern]
Marc Poppcke [Crossfrontier Audio]
MUUI (Live) [Crossfrontier Audio]
Stefan Mint [Crossfrontier Audio]
Svjet Lana [Crossfrontier Audio]
Yoram [Crossfrontier Audio]

APPETITE: JUST BLAZE
Just Blaze (USA)
Delfonic (Oye Records/D)
Sarah Farina (Through My Speakers/D)
Soulmind (Through My Speakers/D)
*all tickets cash at night * no presale*
 
*** OUTDOOR AREA BEI SCHÖNEM WETTER***
 

 
 
JUST BLAZE: Außergewöhnliches Händchen für Drum-geladene Beats.
Seit der …

DUB MapinduziWir freuen uns euch auch dieses Jahr wieder zu Berlins revolutionärem DUB FESTIVAL einladen zu können. Zum 2. Mal präsentieren wir euch DUB & REGGAE in all seinen Facetten, aber auf ursprünglichste und stärkste …

☻ JENNIFER CARDINI ☻
(kompakt / dirt crew rec. / correspondant)
♫ https://soundcloud.com/jennifer-cardini-1

☻ MISS JOOLS ☻
(mobilee / dame-music / sol asylum)
♫ https://soundcloud.com/missjools

☻ ASEM SHAMA ☻
(highgrade / ostwind / sportclub)
♫ https://soundcloud.com/asem

☻ MICHAEL PLACKE ☻
(exquisite-berlin / wsktow / shitlabel)
♫ https://soundcloud.com/michaelplacke

☻ LILLY DEUPRÉ ☻
(exquisite-berlin / wsktow / shitlabel)
♫ https://soundcloud.com/lumpe

☻ TRES PUNTOS ☻
(exquisite-berlin / falkplatz)
♫ https://soundcloud.com/substanz-b

☻ MONOTON ☻
(exquisite-berlin / panzerwerk)
♫ https://soundcloud.com/luca341

☻ MONGROOVE ☻
(exquisite-berlin)
♫ https://soundcloud.com/mongroove

FABIANO
(upon you)
DAVID DELGADO
(highgrade / sender)
MICHAEL PLACKE
(shitlabel / wsktow / encore.une.fois)
FRESH MEAT
(berlin mitte Institut)

Sharam Jey (Bunny Tiger | Suara)
Rey & Kjavik (Katermukke | Compost Black Label | Sex Panda White)
Kaldera (Play with Us | WELL DONE!)
Mike Book & John Blake (Criminal Bassline)

Kätig Room:

* Dj Flush (KILLEKILL)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬
* I.nOmac ( DA DA Revolution Berlin)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬
*Taron Trekka (Freude Am Tanzen)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Bird Room:

*Cashmere (Live)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬
*Derfranke ( Select Elect Berlin)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬
*Steven Strahl (Kosmonaut)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬

+Tatoo/body art..
ARTISTS WILL BE ANNOUNCED GRADUALLY,

Lars Korff b2b Julian Klein (influenza*)
Ely Edler b2b Meerkats (plötzlich musik)
Dakz b2b Andreas Rauscher (rummel)
Ruben (Junkel Funkel)
Sun Jamo (Junkel Funkel)
Nils Twachtmann (Junkel Funkel)

Tevo Howard (live) (Rush Hour, Beautiful Granville)

Quarion (live) (Retreat, Drumpoet Community)

Borrowed Identity (Ostgut Ton, Quintessentials)

Kornél Kovács (Studio Barnhus, Let’s Play House)

Kim Brown (live) (Just Another Beat, Permanent Vacation)

Eddie C (Red Motorbike, Endless Flight)

MUSK (LGDZ, Mule Musiq)

Tim Vitá (Local Talk, Freude am Tanzen)